20021321-00010T1LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Sullins Connector Solutions
En stock: 10.566
Hoja de datos
10 Posiciones Receptáculo Conector 0.050" (1.27mm) Montaje en superficie Oro
20021321-00010T1LF
N.º de producto de DigiKey
20021321-00010T1LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021321-00010T1LF
Descripción
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD SMD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
20021321-00010T1LF Modelos
Memoria flash
Altura de aislamiento
0.177" (4.50mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Estilo
Placa a placa
Cantidad de posiciones
Aplicaciones
Propósito general, industrial, telecomunicaciones
Material de aislamiento
Plástico
2
Material del contacto
Bronce fosforado
Espaciado de fila - acoplamiento
0.050" (1.27mm)