20021211-00010T1LF
N.º de producto de DigiKey
20021211-00010T1LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021211-00010T1LF
Descripción
CONN HEADER VERT 10POS 1.27MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 10 posiciones 0.050" (1.27mm)
Modelos EDA/CAD
20021211-00010T1LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.120" (3.05mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.091" (2.30mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.213" (5.40mm)
Memoria flash
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Negro
Estilo
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A