20021212-00010T1LF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 20021212-00010T1LF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 20021212-00010T1LF |
Descripción | CONN HEADER R/A 10POS 1.27MM |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 10 posiciones 0.050" (1.27mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 20021212-00010T1LF Modelos |
Categoría | Longitud de contacto - acoplamiento 0.120" (3.05mm) |
Fabricante | Longitud de contacto - Post 0.091" (2.30mm) |
Serie | Altura de aislamiento 0.209" (5.30mm) |
Embalaje Tubo | Forma del contacto Cuadrado |
Estado de pieza Activo | Terminación de contacto - acoplamiento Oro |
Tipo de conector | Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento Memoria flash |
Tipo de contactos Clavija macho | Terminación de contacto - poste Estaño |
Paso: acoplamiento | Material del contacto Aleación de cobre |
Cantidad de posiciones | Material de aislamiento Termoplástico |
Cantidad de filas 2 | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Espaciado de fila - acoplamiento | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Cantidad de posiciones cargadas Todos | Color de la aislación Negro |
Estilo | Corriente nominal (Amperios) Contacto de 1A |