20021122-00020T1LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samtec Inc.
En stock: 213
Hoja de datos
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 20 posiciones 0.050" (1.27mm)
20021122-00020T1LF
N.º de producto de DigiKey
20021122-00020T1LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021122-00020T1LF
Descripción
CONN HEADER SMD R/A 20POS 1.27MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
20021122-00020T1LF Modelos
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.150" (3.81mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.134" (3.40mm)
Memoria flash
Tipo de contactos
Clavija macho
Terminación de contacto - poste
Material de aislamiento
Plástico
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Negro
Estilo
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A