20021311-00020T1LF
N.º de producto de DigiKey
20021311-00020T1LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021311-00020T1LF
Descripción
CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD PCB
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Posiciones Receptáculo Conector 0.050" (1.27mm) Orificio pasante Oro
Modelos EDA/CAD
20021311-00020T1LF Modelos
Memoria flash
Altura de aislamiento
0.173" (4.40mm)
Tipo de conector
Longitud de contacto - Post
0.094" (2.40mm)
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estilo
Placa a placa
Cantidad de posiciones
Terminación de contacto - poste
Estaño
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Aplicaciones
Propósito general, industrial, telecomunicaciones
Espaciado de fila - acoplamiento
0.050" (1.27mm)