20021323-00020T1LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Samtec Inc.
En stock: 211
Similar
Samtec Inc.
En stock: 44
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 81
20 Posiciones Receptáculo, acceso inferior Conector 0.050" (1.27mm) Montaje en superficie Oro
20021323-00020T1LF
N.º de producto de DigiKey
20021323-00020T1LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021323-00020T1LF
Descripción
CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
20021323-00020T1LF Modelos
Categoría
Terminación
Fabricante
Tipo de sujeción
En contrafase
Serie
Terminación de contacto - acoplamiento
Embalaje
Tubo
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Color de la aislación
Negro
Tipo de conector
Altura de aislamiento
0.087" (2.20mm)
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estilo
Placa a placa
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de posiciones
Aplicaciones
Propósito general, industrial, telecomunicaciones
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Material de aislamiento
Plástico
Paso: acoplamiento
Forma del contacto
Cuadrado
Cantidad de filas
2
Material del contacto
Aleación de cobre
Espaciado de fila - acoplamiento
0.050" (1.27mm)