L77TSBH25SOL2RM8
L77TSBH25SOL2RM8
L77TSBH25SOL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77TSBH25SOL2RM8
N.º de producto de DigiKey
L77TSBH25SOL2RM8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77TSBH25SOL2RM8
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L77TSBH25SOL2RM8 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
600V
Formulario de contacto
Estampado
3 (DB, B)
Material del contacto
Aleación de cobre
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C