L77TSAH15SOL2RM8 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 968
Hoja de datos
Similar
NorComp Inc.
En stock: 485
Hoja de datos
NorComp Inc.
En stock: 202
En stock: 68
En stock: 70
En stock: 0
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
En stock: 0
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 167
En stock: 720
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L77TSAH15SOL2RM8
L77TSAH15SOL2RM8
L77TSAH15SOL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77TSAH15SOL2RM8
N.º de producto de DigiKey
L77TSAH15SOL2RM8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77TSAH15SOL2RM8
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L77TSAH15SOL2RM8 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
600V
Formulario de contacto
Estampado
2 (DA, A)
Material del contacto
Aleación de cobre
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C