D15S13A6PA00LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Amphenol CS (Commercial Products)
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
D15S13A6PA00LF
N.º de producto de DigiKey
D15S13A6PA00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D15S13A6PA00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D15S13A6PA00LF Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Acabado del contacto
Oro
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Espacio
0.409" (10.40mm)
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT)
Material del contacto
Bronce fosforado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C