L177SDA15SA4CH3F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
TE Connectivity AMP Connectors
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
En stock: 131
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L177SDA15SA4CH3F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDA15SA4CH3F
N.º de producto de DigiKey
L177SDA15SA4CH3F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177SDA15SA4CH3F
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
L177SDA15SA4CH3F Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.318" (8.08mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Bronce fosforado
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock hembra (M3)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C