L177SDA15SA4CH4R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L177SDA15SA4CH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDA15SA4CH4R
N.º de producto de DigiKey
L177SDA15SA4CH4R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177SDA15SA4CH4R
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
L177SDA15SA4CH4R Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.318" (8.08mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Bronce fosforado
Característica de la brida
Lado de placa (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C