D15S13A4UV00LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Amphenol CS (Commercial Products)
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
D15S13A4UV00LF
N.º de producto de DigiKey
D15S13A4UV00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D15S13A4UV00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D15S13A4UV00LF Modelos
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Estilo de conector
Espacio
0.409" (10.40mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material dieléctrico
Termoplástico
Material del contacto
Bronce fosforado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C