L77SDAG15SOL2RM5
L77SDAG15SOL2RM5
L77SDAG15SOL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDAG15SOL2RM5
N.º de producto de DigiKey
L77SDAG15SOL2RM5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77SDAG15SOL2RM5
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
L77SDAG15SOL2RM5 Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Traba de placa
Clasificación de voltaje
250V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C