L77SDA15SOL2
L77SDA15SOL2
L77SDA15SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15SOL2
N.º de producto de DigiKey
L77SDA15SOL2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77SDA15SOL2
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
L77SDA15SOL2 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C