L17DBFRBA25P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
3M
En stock: 394
Hoja de datos
En stock: 69
En stock: 67
En stock: 38
En stock: 13
En stock: 0
En stock: 199
En stock: 935
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L17DBFRBA25P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DBFRBA25P
N.º de producto de DigiKey
L17DBFRBA25P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L17DBFRBA25P
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
Modelos EDA/CAD
L17DBFRBA25P Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Pasante, muescas de conexión a tierra, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Clasificación de voltaje
250V
Cable calibre
26 AWG
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C