L17DBFRB25S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 105
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 73
Hoja de datos
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L17DBFRB25S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DBFRB25S
N.º de producto de DigiKey
L17DBFRB25S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L17DBFRB25S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS IDC
Modelos EDA/CAD
L17DBFRB25S Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Plástico
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Pasante, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
250V
Cable calibre
26 AWG
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C