L117DBFRAA25S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 105
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 73
En stock: 0
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L117DBFRAA25S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DBFRAA25S
N.º de producto de DigiKey
L117DBFRAA25S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L117DBFRAA25S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS IDC
Modelos EDA/CAD
L117DBFRAA25S Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Corriente nominal (Amperios)
5A
Estilo de conector
Características
Pasante, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
250V
Cable calibre
26 AWG
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Material del contacto
Bronce fosforado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C