L177SDAG15SOL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 3.061
Hoja de datos
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 432
Hoja de datos
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L177SDAG15SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDAG15SOL2
N.º de producto de DigiKey
L177SDAG15SOL2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177SDAG15SOL2
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L177SDAG15SOL2 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
3A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Formulario de contacto
Estampado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material del contacto
Bronce fosforado
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C