L177SDA15SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDA15SVF
N.º de producto de DigiKey
L177SDA15SVF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177SDA15SVF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Modelos EDA/CAD
L177SDA15SVF Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C