L717SDAH15POL2RM5C309
L717SDAH15POL2RM5C309
L717SDAH15POL2RM5C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDAH15POL2RM5C309
N.º de producto de DigiKey
L717SDAH15POL2RM5C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDAH15POL2RM5C309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L717SDAH15POL2RM5C309 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Formulario de contacto
Estampado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C