L717SDA15POL2C309
L717SDA15POL2C309
L717SDA15POL2C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDA15POL2C309
N.º de producto de DigiKey
L717SDA15POL2C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDA15POL2C309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
L717SDA15POL2C309 Modelos
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
250V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C