ACS725LLCTR-30AB-T
N.º de producto de DigiKey
620-1725-2-ND - Cinta y rollo (TR)
620-1725-1-ND - Cinta cortada (CT)
620-1725-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACS725LLCTR-30AB-T
Descripción
CURRENT SEN HE/DIFF 30A 8-SOIC
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 30A 1 canal Efecto Hall, Diferencial Bidireccional 8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Categoría
Precisión
±0.7%
Fabricante
Voltaje de la fuente
3V ~ 3.6V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de respuesta
4µs
Corriente - Alimentación (máx.)
14mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo de sensor
Grado
Uso automotriz
Corriente, detección
Calificación
AEC-Q100
Sensibilidad
44mV/A
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Frecuencia
CC ~ 120kHz
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Linealidad
±1.5%