AC-4800-AA59569R36T0375
N.º de producto de DigiKey
3479-AC-4800-AA59569R36T0375-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC-4800-AA59569R36T0375
Descripción
GROUND BRAID TUBULAR METER
Plazo estándar del fabricante
1 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.375" (9.53mm, 3/8") - DI X Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido 36 AWG
Categoría
Tamaño, suministrado
0.375" (9.53mm, 3/8") - DI
Fabricante
AC Tasarim
Grosor
0.030" (0.76mm)
Serie
Cantidad de portadores
48
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Cable calibre - Terminales
36 AWG