AC-4800-AA59569R36T0203
N.º de producto de DigiKey
3479-AC-4800-AA59569R36T0203-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC-4800-AA59569R36T0203
Descripción
AC-4800-AA59569R36T0203 1=1M
Plazo estándar del fabricante
1 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.203" (5.16mm, 13/64") - DI X Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido 36 AWG
Categoría
Material
Cobre, estañado
Fabricante
AC Tasarim
Tamaño, suministrado
0.203" (5.16mm, 13/64") - DI
Serie
Grosor
0.046" (1.17mm)
Embalaje
Carrete
Cantidad de portadores
24
Estado de pieza
Activo
Cable calibre - Terminales
36 AWG