AC-4800-AA59569R30T1000
N.º de producto de DigiKey
3479-AC-4800-AA59569R30T1000-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC-4800-AA59569R30T1000
Descripción
GROUND BRAID TUBULAR METER
Plazo estándar del fabricante
1 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 1.000" (25.40mm) - DI X Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido 36 AWG
Categoría
Tamaño, suministrado
1.000" (25.40mm) - DI
Fabricante
AC Tasarim
Cantidad de portadores
48
Serie
Cable calibre - Terminales
36 AWG