8J-32.000METV-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
32 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
8J-32.000METV-T
N.º de producto de DigiKey
887-8J-32.000METV-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8J-32.000METV-T
Descripción
1.2X1.0 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.2x1)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.047" L x 0.039"A (1.20mm x 1.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)