HF625/34-100M
N.º de producto de DigiKey
HF34S-100-ND
19-HF625/34-100M-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HF625/34-100M
Descripción
CBL RIBN 34COND 0.039 GRY 328.1'
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Enter Number of Meters in Order Quantity - Flat Ribbon Cable Gray 34 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable
Categoría
Color de funda
Fabricante
Espesor de cable plano
0.035" (0.89mm)
Serie
Ancho de cable plano
1.339" (34.00mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Funda (Aislamiento) Material
Poliolefina (PO)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300 V
Tipo de cable
Cable plano
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Cantidad de conductores
34
Clasificación
UL Style 21682
Paso
Características
Con cierre
Longitud
328.1' (100.00m)
Material del conductor
Cobre estañado
Cable calibre
28 AWG
Marca de primer conductor
Rojo
Alambre del conductor
7 alambres / 36 AWG