HF625/34-100M
N.º de producto de DigiKey
HF34S-70-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HF625/34-100M
Descripción
CBL RIBN 34COND 0.039 GRY 229.7'
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cables planos Gris 34 Conductores 0.039" (1.00mm) Cable plano 229.7' (70.00m)
Categoría
Color de funda
Fabricante
Espesor de cable plano
0.035" (0.89mm)
Serie
Ancho de cable plano
1.339" (34.00mm)
Embalaje
Granel
Funda (Aislamiento) Material
Poliolefina (PO)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300 V
Tipo de cable
Cable plano
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Cantidad de conductores
34
Clasificación
UL Style 21682
Paso
Características
Con cierre
Longitud
229.7' (70.00m)
Material del conductor
Cobre estañado
Cable calibre
28 AWG
Marca de primer conductor
Rojo
Alambre del conductor
7 alambres / 36 AWG