929834-05-10-RK
N.º de producto de DigiKey
3M156870-10-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
929834-05-10-RK
Descripción
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 10 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.235" (5.97mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.610" (15.49mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.945" (24.00mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
2.5A
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
En stock: 26
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM