929984-01-10-RK está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Preci-Dip
En stock: 2.000
Hoja de datos
Similar
Mill-Max Manufacturing Corp.
En stock: 0
Hoja de datos
Mill-Max Manufacturing Corp.
Samtec Inc.
En stock: 300
Samtec Inc.
10 Posiciones Receptáculo Conector 0.100" (2.54mm) Orificio pasante Estaño
929984-01-10-RK
N.º de producto de DigiKey
929984-01-10-RK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
929984-01-10-RK
Descripción
CONN RCPT 10POS 0.1 TIN PCB
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
929984-01-10-RK Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Serie
Color de la aislación
Negro
Embalaje
Granel
Altura de aislamiento
0.150" (3.81mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud de contacto - Post
0.125" (3.18mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo de contactos
Bifurcado
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo
Placa a placa
Terminación de contacto - poste
Estaño
Cantidad de posiciones
Corriente nominal (Amperios)
1A
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Clasificación de voltaje
1000V