PFH05W28-100-EVK-S1 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 285-2931-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PFH05W28-100-EVK-S1 |
Descripción | EVAL BOARD FOR PFH500F28100R |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje - Salida 28V |
Fabricante TDK-Lambda | Corriente - Salida 18A |
Embalaje Granel | Voltaje - Entrada 85 ~ 265VCA |
Estado de pieza Activo | Contenidos Placa(s) |
Uso principal CA/CC no aislado | Pieza/CI utilizado PFH500F-28-100-R |
Salidas y tipo 1 salida no aislada | Número de producto base |
Potencia - Salida 500W |