REC30-2415SZ
N.º de producto de DigiKey
945-2595-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
REC30-2415SZ
Descripción
DC DC CONVERTER 15V 30W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 2A 9V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
REC30-2415SZ Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Mostrar atributos vacíos
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.6 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
Encendido/apagado, OVP, SCP, UVLO
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-DIP, 6 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.60" (A ) x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación alta
Corriente - Salida (máx.)
2A