REC30K-2415SZ
N.º de producto de DigiKey
945-REC30K-2415SZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
REC30K-2415SZ
Descripción
30W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 2A 9V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
REC30K-2415SZ Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
2 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
Salida ajustable
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.88
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
2A