8M20P2/49US
N.º de producto de DigiKey
3155-8M20P2/49US-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8M20P2/49US
Descripción
CRYSTAL 8MHZ 20PF DIP
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
8 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
HC-49/US
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.453" L x 0.183" A (11.50mm x 4.65mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)