AB38T-32.768KHZ
N.º de producto de DigiKey
535-9034-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AB38T-32.768KHZ
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF Cápsula cilíndrica, radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AB38T-32.768KHZ Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12.5pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
30 kOhms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.126" D x 0.330" L (3.20mm x 8.30mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.327" (8.30mm)