16M20P2/49SMT
N.º de producto de DigiKey
3155-16M20P2/49SMTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3155-16M20P2/49SMTCT-ND - Cinta cortada (CT)
3155-16M20P2/49SMTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
16M20P2/49SMT
Descripción
CRYSTAL 16MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
HC-49/US
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.189" A (11.40mm x 4.80mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.165" (4.20mm)