XRCGA16M000F5A2AR0
N.º de producto de DigiKey
490-XRCGA16M000F5A2AR0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-XRCGA16M000F5A2AR0CT-ND - Cinta cortada (CT)
490-XRCGA16M000F5A2AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCGA16M000F5A2AR0
Descripción
CRYSTAL 16.0MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±50ppm Cristales 6pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
Capacitancia de carga
6pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
350 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Estabilidad de frecuencia
±150ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm