TC164-JR-070RL
N.º de producto de DigiKey
TC164J-0.0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
TC164J-0.0CT-ND - Cinta cortada (CT)
TC164J-0.0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TC164-JR-070RL
Descripción
RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.0 Ohm Puente 62.5mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices 1206 (3216 métrico), cóncavo, terminales de lado largo
Modelos EDA/CAD
TC164-JR-070RL Modelos
Categoría
Potencia por elemento
62.5mW
Fabricante
YAGEO
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Grado
Uso automotriz
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
DDRAM, SDRAM
Tipo de circuito
Aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia (Ohmios)
0.0
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico), cóncavo, terminales de lado largo
Tolerancia
Puente
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Cantidad de resistores
4
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)