DNR120AS24-I
N.º de producto de DigiKey
1470-1089-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DNR120AS24-I
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 5A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DNR120AS24-I Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
Ubicaciones peligrosas, industrial, ITE (uso comercial)
Serie
Eficiencia
86%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, entrada universal
Tipo de entrada
CA
Tamaño/Dimensión
4.57" L x 2.50" A x 4.92" H (116.0mm x 63.5mm x 125.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE
Voltaje CA - Entrada
90 ~ 132VCA, 180 ~ 264VCA
Número estándar
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida (máx.)
5A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
120W