AQM300PS19
N.º de producto de DigiKey
1470-AQM300PS19-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AQM300PS19
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 300W
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19V 300 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AQM300PS19 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
300 W
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
Médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Rectangular, 6 posiciones
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
39" (1.00m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Características
IP22
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
7.20" L x 3.35" A x 1.38" H (183.0mm x 85.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida
19V
Agencia de aprobación
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corriente - Salida (máx.)
15.79 A