AQM200PS19
N.º de producto de DigiKey
1470-AQM200PS19-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AQM200PS19
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 201W
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19V 201 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AQM200PS19 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
201 W
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
Médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
47" (1.20m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Características
IP22
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.56" L x 2.13" A x 1.30" H (166.6mm x 54.1mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
19V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corriente - Salida (máx.)
10.6A