691368300008B
691368300008B
@askLorandt explains: Design your EMC-Filter
691368300008B
N.º de producto de DigiKey
732-4384-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
691368300008B
Descripción
TERM BLOCK PLUG 8POS 3.81MM
Descripción detallada
8 Bloque de terminales de posición Clavija de conexión, enchufes hembra 0.150" (3.81mm) 180° Libre suspensión (en línea)
Modelos EDA/CAD
691368300008B Modelos
Corriente - UL
8 A
Serie
Voltaje - UL
300 V
Cantidad de posiciones
8
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Posiciones por nivel
8
Longitud de cable pelado
9mm
Paso
0.150" (3.81mm)
Altura de aislamiento
0.492" (12.50mm)