Y112310R0000T0L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
10 Ohms ±0.01% 8W Resistencia en microprocesador TO-220-4, SMD No inductivo Papel metálico
Y112310R0000T0L
N.º de producto de DigiKey
Y112310R0000T0L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y112310R0000T0L
Descripción
RES SMD 10 OHM 0.01% 8W TO220-4
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Y112310R0000T0L Modelos
Categoría
Características
No inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±2ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
TO-220-4, SMD
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.615" L x 0.400" A (15.62mm x 10.16mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.158" (4.01mm)