Y212310R0000T0L
N.º de producto de DigiKey
Y212310R0000T0L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y212310R0000T0L
Descripción
RES SMD 10 OHM 0.01% 8W TO220-4
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms ±0.01% 8W Resistencia en microprocesador TO-220-4, SMD Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Y212310R0000T0L Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±0.2ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
TO-220-4, SMD
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.615" L x 0.400" A (15.62mm x 10.16mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.158" (4.01mm)