ACASA1002S1002P1AT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ACASA1002S1002P1AT |
Descripción | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 38 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10k Ohm ±0.1% 125mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±25ppm/°C 1206 (3216 métrico), convexo, terminales de lado largo |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ACASA1002S1002P1AT Modelos |
Categoría | Cantidad de clavijas 8 |
Fabricante Vishay | Potencia por elemento 125mW |
Serie | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Estado de pieza Activo | Grado Uso automotriz |
Tipo de circuito Aislado | Calificación AEC-Q200 |
Resistencia (Ohmios) 10k | Aplicaciones Divisor de voltaje (igualación de TCR) |
Tolerancia ±0.1% | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Proporción de acoplamiento del resistor ±0.05% | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm) |
Resistor-Proporción-Deriva ±15ppm/°C | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |