ACASA1002S1002P100
N.º de producto de DigiKey
749-1023-2-ND - Cinta y rollo (TR)
749-1023-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1023-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACASA1002S1002P100
Descripción
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Descripción detallada
10k Ohm ±0.1% 100mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±25ppm/°C 1206 (3216 métrico), convexo, terminales de lado largo
Modelos EDA/CAD
ACASA1002S1002P100 Modelos
Categoría
Resistor-Proporción-Deriva
±15ppm/°C
Potencia por elemento
100mW
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Resistencia (Ohmios)
10k
Tolerancia
±0.1%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Proporción de acoplamiento del resistor
±0.05%
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)