VJ1206Y104JXBRW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 23.573
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 9
Directo
Murata Electronics
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Similar
Murata Electronics
Equivalente paramétrico
KEMET
KEMET
0.1 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y104JXBRW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y104JXBRW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y104JXBRW1BC
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y104JXBRW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)