C0603C102F3GACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-20388-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-20388-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-20388-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C102F3GACAUTO
Descripción
CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
1000 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0603C102F3GACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)