TH3B685K025D2400 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 6.8 µF 25 V 1411 (3528 métrico) 2.4Ohm
TH3B685K025D2400
N.º de producto de DigiKey
TH3B685K025D2400-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TH3B685K025D2400
Descripción
CAP TANT 6.8UF 10% 25V 1411
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TH3B685K025D2400 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
2.4Ohm