TH3B685K025C2400 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 6.8 µF 25 V 1411 (3528 métrico) 2.4Ohm
TH3B685K025C2400
N.º de producto de DigiKey
TH3B685K025C2400-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TH3B685K025C2400
Descripción
CAP TANT 6.8UF 10% 25V 1411
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TH3B685K025C2400 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
B
Tolerancia
±10%
Clasificación
AEC-Q200
Voltaje nominal
25 V
Características
Uso automotriz
Tipo
Moldeado
Grado
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
2.4Ohm